Аллерголог

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, можно ли давать Беродуал, Вентолин, Сольбутамол (какое то из них) 5-летнему ребенку при аллергии, чтоб снять спазмы и задышку? До этого мы не пользовались такими средствами, только пульмикор.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июня 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-03 20:55
Для снятия приступа бронхоспазма используйте беродуал или вентолин на физ растворе на небулайзере. Пульмикорт это гормональный препарат, который используется для длительного приема при бронхиальной астме.
Инна 2018-08-28 13:07
Здравствуйте, расшифруйте, я сдала анализ на аллергию, чтобы знать на что у меня аллергия, я не могу избавиться от дерматита
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-30 10:18
Пришлите фото результата анализа для интерпретации