Аллергия, высыпания красные на коже

Спрашивает: Нана
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на коже появились высыпания красные. Никаких симптомов не было, не чешется не болит. Сухой из под кожи прямо. Что это может быть, уже месяц не проходит. Принимали таблетки от аллергии не помогает. Помогите пожалуйста что это может быть, раньше никогда не было. Больному 56 лет. Прикрепляю фото. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Анастасия 2022-10-06 01:22
Вы нашли решение? Такая же проблемма и никто не знает что это