Аллергия весной и летом

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей девочки с 4 х месяцев был диатез. Сейчас ей пять вот уже 2 года у неё это сыпь появились на руках, а на лице ничего. Розовая пятна как приши, а когда проходят остаются светлые пятна. Сыпь это появляется весной и летом. Какое лечение можно провести? Чем мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-13 10:47
Добрый день, это проявление аллергического дерматита - лучшее лечение в данном случае исключить причину. Если сами не можете выявить аллерген - обратитесь к аллергологу. Без этого любое лечение будет носить лишь временный эффект.