Аллергия в июле на цветение?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Элеонора Владимировна.
Подскажите мне, пожалуйста, у моего ребёнка уже два лета в июле месяце по август начинается какая-то аллергия в виде укусов или пришей по всему телу и худиться жутко сильно. Врачи не знают что это такое.
Я думаю может у него аллергия на какое-нибудь цветение в июле? И что мне делать?
Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Ж
До получения результатов анализов синглон 3 месяца