Аллергия у ребенка на укусы

Спрашивает: Ольга Ш.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергический кашель не известно на что
Здравствуйте, у меня маленькая дочка. Ей 4 года. Кода укусят комары, либо мошка, опухают глаза, вокруг глаз так, что глаз почти не видно. Капли фенистил не помог. Дала супрастин и примочки с раствором пищевой соды и заварки. Помогло. У нас в районе нет аллерголога вообще. И от насекомых никак не предостеречся, так как мы живем в поселке. Слышала, что супрастин пагубно действует на ЦНС. Что ж делать мне с моей малышкой? Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-28 17:54
Да, противоаллергические препараты 1 поколения у детей не используются, принимайте зилолу и белый уголь, псилобальзам для внешней терапии