Аллергия у ребенка на протяжении 5 месяцев

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте! Моему ребенку полгода. Уже 5 месяцев высыпания на теле, которые чешутся. Мы сдали кровь на аллергены - они прилагаются. Помогите, пожалуйста, с их расшифровкой. Мы на ГВ, можно ли мне продолжать кормить и можно ли давать молочные каши?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-03-27 09:16
Здравствуйте! Судя по анализу у ребенка аллергия на молоко и молочные продукты. Теоретически вам надо исключить молоко и молочные каши. Окончательный ответ за вашим педиатром. Если ребенок плохо набирал вес, есть проблемы со стулом, надо переходить на сою.