Аллергия у ребёнка 6 лет
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка второй год подряд аллергия. С утра сильный отек глаз, заложен нос, чихает. В том году были на приеме у местного алоерголога, назначила лечение: зиртек, мамотрино, кромогексал. Пробы в том году не сдавали, так как это было в первый раз (не сдавали с назначения врача) А в этом году история повторилась. Чем лечить и куда обратиться в период пандемии с нашей проблемой. Помогите пожалуйста!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, назоцитограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.