Аллергия у ребенка 4 месяца
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребенка сыпь с 2 месяцев, сначала была на щеках, потом перешла на все тело.
Думали аллергия на коровий белок, наш педиатр сказала перейти на смесь Пепти Аллергия. Уже месяц пьем её и никакого улучшения. Если это была бы аллергия на белок, за месяц должно же пройти?
До этого на безлактозной смеси были и ситуации такая же.
Сыпь за ночь проходит, а в течении дня появляется, особенно когда ребенка на руках таскаешь много и когда об пеленки трется, вся краснеет когда кричит.
После купания вообще ужас, все красная. Одно время были красные колени, потом была жуткая корочка, но сейчас все прошло. На теле осталось.
В доме есть кот. Бутылочки и соски мою гелем SYNERGETIC, одежду стирала и мылом и порошком, ничего не проходит.
Сами сдали анализы(фото прикрепила)
есть зол. Стаф. На вопрос что с ним делать, врач ответила - Его лечить не надо, с возрастом он сам уйдет.
Сами сдали анализы(фото прикрепила)
Категория: Аллерголог
1 ответ
Очная консультация инфекциониста. Капли зиртек, према кидз 14 дней