Аллергия (Streptococus aureus?) Кашель, фарингит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Есть фарингит предположит аллергич. IG E=630 ед. Посев из глотки показал налич золотистого стафил. Как условно потогенного.10 в 5 степени (норма 10 в 4 степени) Назначили Цетрин. Беспокоит кашель (не всегла, осипает голос, залож носк утру, бывает постзанальный затек) Реагирую на запах, бросил курить. В исслед-х есть антибиотики Эритромицин, левофлоксацин, бактериофаги итд, чтобы уничтожить стафилокок. Что делать с кашлем? Кажется что он нервного характера(раньше были ПА и ВСД), сейчас ушёл от рексетина только когда плохо пью фензитат. Подскажите, пожалуйста, что делать? Можно ли вместе с цетрином уничтожать антибиотиками или бактериофагом стафилакок если это от него всё?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-05 04:54
Пришлите фото анализов. Слелайте Экп, специфический тммуноглобулин Е ингаляционную панель, спирограмму с бронхолитиком, назоцитограмму и пришлите фото анализов