Аллергия SOS!

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 10 лет, симптомы мы заметили не давно, ребенок болел ОРВи, которое мы никак не могли вылечить, лечились около месяца. При этом делали ингаляции, у ребенка постоянно трели сопли и был чех, а в последующем кашель затяжной, как прибронхите. Врач педиатр назначил сдать анализ на Эозинофильный катионный белок. Результат 185.00 нг/мл. Чрезмерно завышенный, у жены шок, пока даже не понимаем как это могло произойти. Сдали анализы на несколько видов плергегов, результат везде 0! Подскажите как дальше быть и что делать? Прикладываю фото результатов анализа.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-21 14:38
Повышенный ЭКП свидетельствует об аллергии. Сделайте спирограмму и аллергопробы к грибковой, клещевой и эпидермальной аллергии для определения аллергизации. Принимайте синглон 2 месяца.