Аллергия с красными пятнами и кровью

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Здравствуйте, никак не можем вылечить высыпания, их то больше то меньше. Сейчас начали снова применять адвантан, топкрем, липикар, никто не может подобрать лечение, помогите, пожалуйста, как лечить еще? Лешит сильно руки и ноги, что кровь кругом.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-24 08:29
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, общий анализ крови, иммуноглобулин М и ПЦР к Вэб и пришлите фото анализов.