Аллергия пузыри на руках, во рту на ногах, на губе
Спрашивает: Эляна
Пол: Женский
Возраст: 32 1985
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, гастрит, цестит.
Здравствуйте, простыла начала пить амоксиклав, и пила ещё персен. Есть хроническое заболевание пью гормоны метипред. Во время приема антибиотика начали чесаться руки, потом покраснели, и на 3 день приема антибиотик начались пузыри много большие. Ещё чесались ноги стопы, пальцы, были пятна до локтей и на стопах. Начала пить супрастин. Не помогал. Ездила в частную клинику назначили без анализов, адвантан, таблетки ксизал. Ещё болячки были во рту на губах, и немного на ягодицах. Хроническое заболевание ревматоидный артрит
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это могут быть проявления многоформной эксудативной эритемы.
При таких проявлениях необходимо стационарное лечение.