Аллергия, помогите
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей мамы видимо аллергия на собак, но избавлятся от них она не хочет, жалуется что в глаза как будто насыпали песок, постоянно чешет и так уже много лет, была у врача ни кто-нибудь чего не знает и ни как не может помочь, назначали окомутил, но он не помогает. Она постоянно чешет, трёт. Помогите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Противоаллергические таблетки, такие как Лоратадин и капать Опатанол по 1 кап 3 раза в день