Аллергия от фруктов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет, последние три года я мучаюсь, после того как я сьем любой фрукт даже домашние яблоки, у меня начинает чисаться небо, горло, уши, и начинают чесаться и слезиться глаза, пью лоротадин, но фрукты и ягоды и все где они содержатся не употребляю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-26 21:13
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации