Аллергия на зубную пасту

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня на языке появилось такое пятно, и увеличивается в размерах. Оно жжёт при употреблении острых, солёных, кислых продуктах. Недавно начала пользоваться новой зубной пастой, может ли быть это аллергия на зубную пасту (агрессивная зубная паста, каждый день чищу) ?
Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 мая 2021 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-05-30 19:40
Здравствуйте! Не похоже на аллергию. Очень похоже на стоматит. Рекомендую обратиться на очную консультацию к гастроэнтерологу.
Оксана 2021-05-30 19:49
Спасибо! Всего доброго!