Аллергия на укус медоносных пчел

Спрашивает: Коваленко Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 50 и 19 лет
Хронические заболевания: 1. у меня Энцефалопатия головного мозга. Гипертрофия миокарда левого желудочка. ХСН, АРтериальная гипертензия 2 ст риск 3. Диастолическая дисфункция.2. у дочери -дефект межжелудочковой перегородки. Гипертоническая болезнь.
Здравствуйте, у моей дочери анлиз на пчелиный яд показал 11.48 у меня 0.11. Считается ли что это аллергия. Чем грозят несколько укусов в день. У соседей 25 пчелосемей постоянно кусают . суд признал что справки оналичии аллергии не могут быть доказательством
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-15 07:28
Пришлите фото анализа