Аллергия на цельное молоко
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, мальчик 6 лет страдает аллергией на цельное молоко с 2-х лет. Можно ли сгущенное молоко, концентрированное, сухое. До сих пор иногда даем СОЮ - Беллакт, это смесь сухая для детей раннего возраста, так пьет (редко) и варим каши (редко). Кисломолочные продукты переносятся нормально. Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте пакет исследования Молоко и при отрицательном результате можно использовать данные продукты