Аллергия на собаку мальтийская болонка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте уважаемые врачи ????! Дочери 7 лет, взяли собачку порода мальтийская болонка, щенок прожил ровно 1 месяц, у ребёнка стали чесаться сильно глаза, частое чихание, текли сопли. По началу не обратила особого внимания, потому что переболели орви. Решила сдать анализы, конкретно проверить аллергия на собаку. Вот результаты. Можно ли нам держать собаку в доме?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-08 05:58
Очень высокий класс аллергии на эпителий собаки. Необходимо исключить контакт из собакой.