Аллергия на собак расшифровать показатели

Спрашивает: Сибирякова Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Есть аллергия на кошек
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, хотим завести собаку, ребёнку 7 лет. Хотели заранее узнать, есть ли аллергия на собак. Сдали анализ.
Аналитическая чувствительность тест-системы: 0.01 ЕдА/мл (МЕ/мл)
A09.05.118.000.82 Исследование уровня антител IgE к аллергену e5 Собака, перхоть (Dog dander) в крови
e5 Собака, перхоть /Dog dander 5.02 ЕдА/мл. Это результат.
Можно ли нам заводить собаку?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 мая 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-06 17:25
Здравствуйте! Актуальны еще Ваши вопросы?
Светлана 2021-06-07 07:32
Здравствуйте. Актуальны.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-07 20:10
Светлана, по этому анализу аллергия на собаку подтверждена. Не рекомендую заводить домашних животных.