Аллергия на сладости?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка высыпает на бедрах, ручках и щечках, как только съест шоколад. Хотя давала по чуть-чуть. У меня тоже от сладкого руки высыпают, передалось от меня, видимо. Скажите, пожалуйста, вообще исключить сладости? Как поступить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Вы исключаете все кондитерские изделия от которых происходят высыпания. Даже небольшое количество может вызвать сыпь.