Аллергия на пиразолоны

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте. У меня аллергия на пиразолоны в виде аллергической крапивницы (отекает лицо, красные пятна на животе). Другой аллергии нет. Подскажите пожалуйста какими препаратами мне можно сбивать температуру и снимать головную боль? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-14 12:41
Здравствуйте! Все НПВС Вам противопоказаны, поэтому сбивайте температуру физическими способами, в крайнем случае вызывайте 03. По поводу головных болей лучше обследоваться у терапевта и невролога, чтобы убрать причину.