Аллергия на наркоз

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Астма бронхиальная, атопический дерматит
Здравствуйте, я хотела узнать на какие лекарства надо задать анализ крови, чтобы узнать если у меня аллергия на разные виды наркоза. У меня атопический дерматит с детства, бронхиальная астма и повышенное давление. Плюс большой вес 110 кг

1 ответ

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2020-06-25 16:46
Здравствуйте, проб на наркоз не существует, анализов никаких делать не надо. Просто надо рассказать анестезиологу о существующих аллергиях.