Аллергия на молоко, анализы, препарат симбикорт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня появилась аллергия на молоко. Хотелось бы узнать, какие уточняющие анализы, и в какой последовательности имеет смысл сдать. Например, лаборатория предлагает: Бета-лактоглобулин, IgE (Food - Beta-lactoglobulin, IgE, F77); Казеин, IgE (Food - Casein, IgE, F78); Коровье молоко, IgE (Milk, IgE, F2).
Пульмонолог выписал мне для ежедневного применения препарат «Симбикорт» в состав которого входит моногидрат лактозы. Понимаю, что лактоза это сахар, а не белок, но применять данное лекарство без консультации специалиста опасаюсь, а аллерголога в нашем городе нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-31 07:28
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации