Аллергия на лице, так ли?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 мес. 9 дн.
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, пару недель назад началась сыпь по лицу, врач педиатр сказал аллергия, назначил Полисорб прочистить желудок и диету, но сыпь все равно не проходит, подскажите если это аллергия, что может помочь ребёнку и что мне делать? Иначе скоро только водой питаться буду
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-17 13:25
Добрый день. По фото очень похоже на акне новорожденных. Строгая диета не нужна.