Аллергия на лечение от гипертонии

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, У отца случился инсульт, сейчас проходит лечение: толперизон, индапамид, вальсакор. Прошло 2 недели, сейчас появились высыпания в виде красных точек. Прокапали преднизолон в больнице. Не помогло. Сейчас врачи исключили все, кроме вальсакора, к тому же даем супрастин. Не помогает. Врачи сами не знают. В чем может быть дело? Вальсакор дает такие реакции? Или следуют рассматривать эту проблему глубже. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-06 22:15
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок, пришлите фото результатов анализов для интерпретации