Аллергия на кошку
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли проявиться аллергия на кошку через 10 дней. Ребенку 5 лет, утром проснулся с опухшими и красными глазами, выделений не было, к вечеру стало лучше, промывали фурацилином. И дали 10 капель "Зодак ". И так 2 дня. Ухудшений нет, но глазки немного опухшие. Кошка в доме появилась 22 августа. Спасибо! Ссылка: /news/0-0-0-0-1
Категория: Аллерголог
1 ответ
Для уточнения причины заболевания необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на эпидермальную аллергию