Аллергия на артрозан

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит Эндометриоз
Здравствуйте, после первого введения Артрозана вышла аллергия на лице и шее в виде красных пятен, жутко горит лицо и распирает. Выпила таблетку зиртека и через два часа кларитина, не помогает. Что делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-03-31 13:28
Добрый день. Нужно время, чтобы препараты подействовали, иногда одного приема мало, иногда приходится принимать гормональные средства для снятия симптоматики.