Аллергия на абразивную пыль
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я работаю на производстве шлифовщиком на абразивной ленте и у меня начались слабость и диарея. До этого работал на другом предприятии с похожими условиями было тоже самое. Может ли быть аллергия на абразивную пыть?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Да, аллергия возможна. Рекомендую обратиться к терапевту на очный осмотр. Возможно потребуется консультация профпатолога.