Аллергия лицо

Спрашивает: элла
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 3 месяца у нас Аллергия особо ничего не делали только пьем энтеросгель такое только лицо думали сначало что от i qosa но нет. Скажите пожалуйста что нам делать что пить. Я сейчас он курит обычный сигарет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-29 06:13
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп, антитела к Х. пилори и пришлите фотл анализов. Никсар, био гая 14 дней