Аллергия? Красные пятна, или что хуже?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после купания заметила пятна, на ногах (на внутренней поверхности бёдер) на моющее средства точно нет/не меняла, зуда нету, аллергии никакой нету! У врача ещё не была, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-26 15:57
Здравствуйте.

Нумуллярный дерматит.

Не мочить водой.

Наружно крем Акридерм 7 дней.
Платная консультация
Е 2022-02-26 18:23
Спасибо за ответ! Очень похоже по описанию, но все таки какова причина появления может быть?