Аллергия, краснота глаз
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа постоянно очень красные глаза, не может избавиться от красноты! Утром встаёт глаза очень красные, к вечеру ещё краснее. Сдавал анализ на наличие аллергии, результат-аллергии нет. Как помочь ему незнаю, видит хорошо, зрение хорошее. Заранее благодарна за ответ
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Возможно проблема не аллергическая, а сосудистая. Что говорят окулисты?