Аллергия красные глаза
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после родов через год покраснели глаза припухли верхние веки, была у 3 офтальмологов прописывали разное лечение, долечили до синдрома сухого глаза, диагноз так и не поставили предположили что аллергия, аллерголога у нас в городе нет, после сна глаза налитые красные, трудно открыть, капаю опатанол и слезу через пол часа краснота спадает но капилляры все равно видно, в доме нового ничего не появилось, на улице чувствую себя гораздо лучше, я уже 4 месяца живу с такими глазами, из за переживания похудела на 6 кг! Помогите мне как избавиться от этого недуга
Категория: Аллерголог
1 ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:
Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology