Аллергия конъюнктивит горло
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего ребенка проявляется сыпь, но после того как даю лекарства от аллергии проходит, началось это три дня тому назад. Причину красных пятнышек которые появляются и исчезают я не могу найти, при этом у ребенка конъюнктивит и кашель, так же красное горло
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. По фото очень похоже на крапивницу. Чаще всего она аллергическая. Какой возраст малыша? 2 года? 2 мес?