Аллергия, какой про(пре) биотик можно пропить?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В вопросе перечислил.
Здравствуйте. Посоветуйте жидкий и в капсулах пробиотик(пребиотик) для восстановления кишечной микрофлоры и если можно, что еще можно от аллергии пропить. Снижен значительно состав бифидофлоры и молочнокислых бактерий, и просто снижены бактероиды по результатам анализа на дисбиоз. Остальные показатели на дисбиоз в норме. Врач советовал пить бактистатин. Имеется хроническая аллергия. Кровь на сахар 5,1 натощак, гликированный гемоглобин 4,8%. Вес по ИМТ 19.2. (55 кг). Хеликобактера нет. Анализы на паразитов отрицательно. (по 5 видам). Бифидофлора 1*10^5 Молочнокислые бактерии <1*10^5 Бактероиды
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-27 17:30
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте контрахист, энтерожермина форте и био гая капли