Аллергия, инфекция?

Спрашивает: Айлина
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, У ребёнка 8 месяцев появились прыщи (бугорки) , сначала на шее, после и на бёдрах, на лице немного, прошли почти. Бугорки твердые сами по себе, состояние ребёнка хорошее, симптомов болезни нет. К врачу завтра.
Добавлен: 19 марта 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2023-03-19 16:07
Айлин! Дайте ребенку антигистаминный препарат сегодня и завтра. Ваш педиатр после очного осмотра даст рекомендации по лечению. По одним только высыпаниям нельзя поставить диагноз.