Аллергия или раздражение?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, где-то 1,5-2 месяца назад появились такие прыщи именно на попе и только на одной половине. Они никуда не уходят, но и количество не растет. Никак не беспокоят абсолютно. У меня были предположения, что возможно это на пищевую аллергию, т. к рацион пищи(особенно по утрам) не меняю, практически-каша овсяная
, но опять же, пила супрастин и не помог(. Или это от неправильного бритья.
Помогите разобраться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-11-22 12:37
Добрый день, по снимкам - похоже на контагиозный моллюск. Посетите клинику для подтверждения диагноза и удаления.