Аллергия, раздражение

Спрашивает: Гая
Пол: Женский
Возраст: 44г.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня между ног в паху с левой стороны покраснение, шелушится кожа , белый налёт какой -то и чешется. Сначала думала, что это раздражение или натерла мазала кремом Боро - плюс но не проходило, но стало меньше болеть и чесаться. Что это может быть? Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-13 10:13
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Может быть паховая дерматофития

Возможно нужно сделать соскоб на патологический грибок.
Гая 2021-02-14 07:21
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-05 10:04
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.