Аллергия или ещё что?
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
. Здравствуйте, ребёнку 8 месяцев на двух ногах(голени) вот такая шершавая кожа. Что это может быть? Появилось где то месяц назад. Сначала чуть чуть, а сейчас все больше и больше. Аллергия?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это ксероз кожи.
Для увлажнения кожи используйте средства серии Липобейз бэби. При купании в ванночку добавляйте масло для купания. После ванны наносите на все тело эмульсию для тела. При необходимости в течении дня можно смазывать сухие участки кожи детским кремом из этой же серии.
Это ксероз кожи.