Аллергия или диатез

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня за 23 года не разу в жизни аллергий не было. Затем не с того не с сего появилась. Вызвали скорую. Потом врача. Пропил ''цетрин'' вся сыпь сошла. Но спустя несколько дней у меня после пробуждения на кистях рук стала появляться что то вроде красной полосы от большого пальца до указательного. На обоих руках в одном и том же месте. Вот уже неделю так. Я просыпаюсь. Иду в ванну и вижу ее. Плюс ко всему руки немного горят и оттекают. То проходит то снова. На теле нечего нет. Не какой сыпи не каких красных пятен. Подскажите что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-22 10:20
Здравствуйте!
Возможно это механическая крапивница. В любом случае надо обратиться на прием вначале к терапевту, затем к аллергологу.