Аллергия или дерматит? Диагноз не могу установить долгое время

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, давно мучаюсь с высыпаниями на щеках. Меняла питание, исключала продукты, сладкое, мучное. Вроде становится лучше. Но вскоре всё равно появляются пятна на щеках. Красные, с бугристой поверхностью, ощущение пощипывания, небольшие пузырьки еле заметны, потом корочка сухая. Врач выписывал метрогил гель, он помогает временно, убирает следствие, но не причину. Диагноз не установлен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-13 20:52
Здравствуйте

Добавьте фото лица полностью.
Наталья 2021-11-14 00:37