Аллергия или что другое
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. Помогите, пожалуйста. Вначале у ребёнка было цветение, прыщики с белыми головками на лице, голове, спине, грудка.
А сейчас какие то другие прыщики тоже на лице, грудке, на ручках. А на лбу какие то пятна и шершавое лицо. Смазываю тело маслом бюбхен. Можно ли смазывать молочком эмульсии?
Ребёнок на ГВ. Сейчас не пью ни молоко, не ем рыбу, яйца, шоколад. Ем кисломолочные, незнаю можно ли.
Что это такое за высыпание? Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Какой стул у ребёнка? Кисломолочные продукты можно употреблять. Ребенку капли зиртек, фосфалюгель, према кидз