Аллергия и щитовидка уколола дексаметазон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Фиброма
Здравствуйте, мне очень нужна консультация, у меня аллергия на амброзию боли сильные симптомы сильно горела горло и я укалола дексаметазон, у меня узлы на щитовидки вроде помогло, но после пару дней появилось першение в горле это опасно могла навредить, очень переживаю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-01 22:38
Здравствуйте, Наталья.
Негативного влияния на узловые образования в щитовидной железе Дексаметазон не оказывает.
С уважением, Надежда Сергеевна.