Аллергия и астма
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, подскажите можно ли принимать средства от аллергии (Цетрин или Никсар) вместе с Сингуляром. Сингуляр пью от Бронхиальной астмы (курсами 2 -й месяц начала пить), но всё равно по общему анализу крови повышены эозинофилы на коже есть атопический дерматит. Можно ли подключить еще для лечения таблетки от аллергии?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Да, можно принимать антигистаминный препарат вместе с сингуляром