Аллергия чешется

Спрашивает: Рамиля
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 8 месяцев
Здравствуйте, у ребенка вышло высыпание по ти почти по всему тело, чешет их дала ЗОДАК 5 капель, потом мазала мазью фенистил тоже не помогает, к врачу пока не можем находимся в деревне, что можно ещё сделать? И что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-05 15:21
Добрый день.

Это проявление аллергического дерматита.

с уважением.
Платная консультация
Рамиля 2020-07-05 17:17
А как его лечить не подскажите?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-04 14:33
В таких ситуациях можно использовать крем мометазон. Необходимо исключить укусы насекомых. Снимки не достаточно показательные.