Аллергия, зуд, сыпь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у нас есть кошка, она серьёзно заболела(возможно скоро умрёт) она чешится, и громко кричит, несколько дней назад заметили что у нас на теле появились прыщики, которые чешутся. Я беременна, как и чем можно вылечить это недуг. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-16 13:31
Здравствуйте, Анна!

Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи у Вас и членов семьи крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Сколько Нед беременности?

Кошку ветеринару показывали, какой у нее диагноз?

Это все важно.