Аллергия 2 года ребёнку

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребёнка появилась такая сыпь, ребёнок кушал виноград и клубнику, прописали нам полисорб по 1 чайной ложке 3 раза в день и солонекс но сегодня второй день и покраснения не уходят руки тоже мажу мазью, может что то не правильно прописали
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-30 05:58
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, анализ кала на яйца гельминтов и пришлите фото анализоа. Капли зиртек, био гая 14 дней