Аллергия
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! Моему ребенку 6 месяцев и у нее выскочила аллергия прыщи ввиде комариных укусов, не знаю что это и что делать. Помогите пожайлуста!
1 ответ
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, эриус раз в день, смекта 2 раза в день, псилобальзам для внешней терапии