Аллергический вазомоторный ринит
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пож-ста ломота в теле может быть от аллергии? Работаю на складе, уже три месяца страдаю вазомоторным ринитом, также ломит тело и общее недомогание. Завышены лимфоциты. Гематолог исключил заболевание крови. К какому врачу мне обратиться и какие нужно сдать анализы?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и назоцитограмму, консультация отоларинголога