Аллергический ринит у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочке 3 с половиной года, ставят аллергический ринит. Стали ходить в садик неделю ходим, три недели дома, сначала сопли, потом просто не дышит нос, долго отек уходит. В садике все завтраки молочные, у нас предположительно на молочку аллергия. Решили приводить теперь после завтрака. Анализ будем сдавать в ноябре. Меня смущает цвет носовых пазух, они синего цвета, такое может быть из за аллергии? Подскажите пожалуйста!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 октября 2021 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-10-29 12:01
Здравствуйте! Да, может. При аллергическом рините слизистая носа может быть синюшного цвета.
Юлия 2021-10-29 13:50
Спасибо за ответ, я поняла.