Аллергический ренит при беременности
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я уже два года мучаюсь аллергическим ренитом, аллергия у меня на пыль или что-то в этом роде, временами лучше-хуже, сейчас я узнала что беременна срок 8 недель, нос вообще перестал дышать, посоветуйте пожалуйста что мне можно покапать, чтобы хоть как-то стало немного легче? Поскольку пробы делать мне сейчас нельзя. Буду Вам очень благодарна.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Во время беременности на ранних сроках нельзя применять никакие препараты